вторник, 8 декабря 2009 г.

Ёлочки

Подготовка к Новому Году идет полным ходом. У меня дома появились новогодние ёлочки. Одна моя подруга сказала: “Ой, какие прикольные укуренные цветочки!!!”IMG_0082 IMG_0087IMG_0084IMG_0085  

Высота 27-34 см. Связаны крючком из п/ш ниток, набиты синтепоном. Деревянная рейка, горшочки и шпагат покупные, Сердечки из соленого теста, покрашены акрилом.

11 комментариев:

  1. Очень красиво! Клевые елочки!

    ОтветитьУдалить
  2. Мня! Какие креативные елки!) Очень веселые!) Просто супер!)

    ОтветитьУдалить
  3. Классные елочки! Очень необычное и такое классное украшение получилось! А может, одну или несколько еще и пайетками расшить, украсить, так сказать (Новый год ведь). Ну это просто как идея. А вообще здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. СаВаня, елочка с юбочкой и задумывалась с украшениями, но когда до них дошло дело, то оказалось, что елки не принимают ничего блестящего:( да и вообще украшательства пропадут на фоне пестроты. Можно будет прикинуть бусины по "подолу", но только похожие на ягодки. А вот если сшить такие елочки из ткани, да еще из однотонной, тогда с украшением можно будет разгуляться!!!

    ОтветитьУдалить
  5. очень красивые елочки!!!!
    и не только на Новый год!!!! я бы такие круглый год на полочках держала бы!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Здоровские! А как ты крепила "ствол"? И чем горшок наполняла? Под "травкой" не видно, а еще можно сделать "снег" из ваты!

    ОтветитьУдалить
  7. Ствол - реечка круглого сечения. В елочках она подклеена к синтепону, а горшочки заполнены каким-то быстрозатвердевающим строительным раствором (хотела гипсом залить, но не в ОБИ его не было :) )
    Травка - нитки для вязания. Связала небольшой лоскуток, проутюжила его и распустила. Подклеена раствору термоклеем

    ОтветитьУдалить
  8. такие новогодние ёлочки!
    просто супер!
    отлично получилось!!!

    ОтветитьУдалить