вторник, 29 сентября 2009 г.

Бывший заяц

Начали в онлайновой темке на РР вязать детскую сумочку. Ее кажущаяся простота подкупила многих. Я собиралась быстренько связать зайку.  Но не тут-то было! С самого начала все пошло не так, как запланировали. Сначала проблемы были с размерами, потом каждый как мог победил эту проблему. Я стала вязать в две нитки. Поэтому работа стала идти Очень медленно – рука уставала смертельно! :) Но, я все-таки сделала это!!! Не думала что это будет ТАК сложно! Одно время я даже ненавидела и сумку, и себя, и Всех зайцев в мире!  Намучилась я с зайцем... потом купировала ему уши, сделала липосакцию задних конечностей и пересадила донорский хвост!  :)))

Теперь это Киса!

Сумка-киса

9 комментариев:

  1. Классная сумочка, просто супер, не зря мучалась:)

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая киса какая! Я тоже сначала загорелась киску связать, но потом почитала на форуме про ваши мучения и чего-то засомневалась...

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, старания твои не прошли даром, сумочка замечательная. А мучались с ней вы не первые.

    ОтветитьУдалить
  4. И я такую же хочу! Это вы в какой теме - в игрушках? Очень аккуратно мордочка получилась. не знаю, удасться ли мне так?

    ОтветитьУдалить
  5. Забавная сумочка получилась, потому что " настоящие герои всегда идут в обход".

    ОтветитьУдалить
  6. про липосакцию - обсмеялась:))))
    а зайка-киска - очередной шедевр!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, какая замечательная детская сумочка!!! Очень мне хочется что-нибудь подобное для Алёнки, но если уж тебе процесс дался непросто, то я его точно не осилю :(((( Очень здорово!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Обалденная сумочка получилась! Я что-то не рискнула её вязать, тем более сейчас плотно засела на мишках и зайцах ))))

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо! :))
    Vorobej, если не мы первые, то что же это за диверсия такая?!!! :)))Если кто хочет связать подобное - советую поторопится - В темке чистка идет и многие "подводные камни" могут быть уделены, а их там МНОГО было!!!:))))
    Я вот теперь о чем думаю: сумка получилась ОЧЕНЬ ммм... весомая! :) Родитеели девочки будут меня за этот подарок ругать или наоборот хвалить(ребенок будет уставать и лучше спать!) ?!!! :))))

    ОтветитьУдалить