суббота, 12 мая 2012 г.

Комодик

Ох, не скраппер я )) Лишний раз убедилась.
Ума не приложу, как люди заставляют бумагу слушаться?!!
Но попробовать стоило.
Предыстория..
Некоторые свои материалы я храню в коробках из-под обуви. Вот примерно так.IMG_0191
Штуки удобные, размер мне нравится. Часть коробок уже приведена в божеский вид, часть еще дожидается своей участи.
А т.к. имеем в наличие двух близнецов, то и обувь им покупаем одинаковую, а соответственно и одинаковые коробки у нас появляются парами.  Штабелировать оттого еще удобнее. Один Огромный Минус – когда хочется взять что-то из нижней коробки, то приходится либо снимать все верхние, либо аккуратно вынимать нижнюю,.. в результате чего все верхние с грохотом падают.
Ну так вот мне просто необходимо было сделать процесс доставаниячеголибоизкоробки проще.
В результате получилось вот что.IMG_0191 Коробки из-под обуви, гофрокартон, бумага для акварели, кружево, бумажные цветы, полужемчцженки и, самое главное, мебельные ручки! Вот Ручки мне доставляют особенное удовольствие ))) так удобно!!!
Да, пусть получилось не идеально, но радость того, что на тебя сверх у не сыпятся коробки, настолько сильна, что я не замечаю недостатков комодика )) Более того, я уже приготовила оставшиеся коробки для следующего! ))

P.S. Свет, ты помнишь ту  коробку, которую тебе пришлось тащить в руках всю дорогу до Тишинки? )) Ты ее еще все выбросить норовила )) ну так вот один из ящиков  этого комода – это она )))
 -------------------------------
Катя предложила участвовать с этим комодиком в конкурсе "Вторая жизнь" от студии "Елена"  )) А вот возьму и попробую! Попытка-не пытка )) Кстати, загляните туда, там очень интересные работы и примеры превращения "вроде ненужных" вещей в НЕЗАМЕНИМЫЕ .
logo-1_300x336_db233e9f7da8d1cf157a5c38f8cc3ea7

24 комментария:

  1. вот это да!Шикарный комод!Ручки обалденно смотрятся!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво получилось!!! И полезно! :)

    Удачи в конкурсе!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо )
      Даже не знаю зачем в конкурсе участвую, ведь, как я уже говорила, не скраппер я ни разу )

      Удалить
  3. Вик, супер! Абажаю такие вещи! И удобно, и красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ань ) Я вообще делала чтоб удобно было, а потом как-то увлеклась )

      Удалить
  4. Как получилось красиво и удобно!!! прям захотелось тоже создать что-то такое же:)) пошла по ссылке:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я долго решалась. Все оказалось проще, чем я думала... но решиться на следующий все равно сложно )))

      Удалить
  5. Комодик классный получился!!! Удачи в конкурсе)))

    ОтветитьУдалить
  6. Оо, молодец, что решилась! Комодик загляденье! Желаю удач в конкурсе)

    ОтветитьУдалить
  7. Ничего себе не скраппер)) Я как человек страдающий теми же проблемами и неудобными коробками пришла от комодика в полный восторг ( плотоядно смотрю на свои коробки) Отлично получилось! И обязательно победы в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательная нужная вещь получилась!

    ОтветитьУдалить
  9. Вика, как красиво! Я только сегодня глядя на свою гору коробок на подоконнике, думала чтобы придумать по эстетичние:)Даже комодики пластиковые в магазине приглядела! А тут такая красота! Я точно такое не осилю, да еще и коробки все у меня разные! А вообще у меня страсть к коробкам и жестяным баночкам.

    ОтветитьУдалить
  10. Восхитительная, а главное - НУЖНАЯ вещица получилась, поздравляю! И как всегда у тебя - с большим вкусом! Я думаю, у всех рукодельниц проблемы с хранением, потому всегда радуюсь, когда кто-то их решает - хотя бы локально. Я бы только ещё места-рамочки для подписей, что в ящичках лежит сделала. Ну тут просто по себе сужу - вроде и коробочки все разные, и вроде помнишь, что где, но с подписями всё ещё проще и быстрее - вот и форма ручек позволяет рамочки винтажные прикрепить:)

    И - да, удачи в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Виктория, невероятно понравился комодик! У самой проблема с хранением всякой всячины, деревянные комоды из Икеа (такие распространённые) мне маловаты, т.к. я больше шью и размер запасов у "хомяка" ой-ой-ой..., мне нужны большИе ящики. А про обувные коробки я как-то не подумала. Буду иметь в виду. Спасибо за идею.

    ОтветитьУдалить
  12. Замечательная идея ! читая заметку я живо представила , вспоминая недавнее копание в запасах, как коробки валятся на меня - сваливая содержимое в кучу ! надо найти в себе силы и время для систематизации закромов ! Но главное что бы был интерес ! спасибо за идею !!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Комодик очень красивый! Если бы не читала текст даже в мыслях бы не возникло, что делал его "не скраппер"! Ручки шикарные у комодика! )) Спасибо за участие в конкурсе от студии "Елена"

    ОтветитьУдалить
  14. Мне очень понравился комодик - такой нежный, воздушный получился! Красота!

    ОтветитьУдалить
  15. Вот это да!!! такая красота получилась! Даже и не думала, что обувные коробки в такую красотищу можно превратить! Молодец!

    ОтветитьУдалить