суббота, 20 февраля 2010 г.

Прощание….

…Как же это оказывается сложно… Даже если речь идет о расставании не с людьми.

Сегодня отправила в Оренбург свою Асю. Не думала, что будет так сложно расстаться с ней. Несколько раз открывала коробочку прежде чем наконец решилась ее заклеить. :(  Не удержалась и сделала еще пару фотографий.

IMG_0224IMG_02x12 Первый раз делала сертификат-паспорт. Как сделать чтобы не так сильно был виден переход между кружевом и картоном так и не придумала :( Опытные люди, помогите! :)

12 комментариев:

  1. Вика, блин, зачем так людей-то пугать? Какое прощание? Ты ее прям как на экзамен по матанализу отправляешь)))) И на Аську тоску нагнала!) Все хорошо у нее будет в новом доме!) Не переживай так!)

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, Ася замечательная, зачем грустить, она же едет к хорошему человеку.

    ОтветитьУдалить
  3. Ой,а я понимаю,сама свою Викки отдала и изначально ее не себе делала.Но вот где то неделю на нее смотрела и все привыкала к мысли,что я отдаю ее.

    ОтветитьУдалить
  4. :))) Да просто как-то неожиданно все произошло! Я же ее шила просто потому, что "вдруг захотелось", и только потом решила попробовать ее продать и выставила ее на Ярмарке Мастеров. Одно дело когда изначально делаешь что-то для того, чтобы отдать в другой дом... Да и не ожидала, что ее так быстро выберут! (это моя вечная неуверенность в себе говорит :))
    Я просто уверенна, что в новом доме ей будет хорошо - судя по переписке, ее новая мама очень приятный человек :), да и не нужны такие игрушки "Плохим людям" :)
    Но... неожиданно все как-то произошло :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, во первых не грусти!!! Во вторых поздравляю тебя с продажей на Я.М.! Я туда все собираюсь, и никак дойти не могу) "шепотом"- тож неуверенность !

    ОтветитьУдалить
  6. ой. как понимаю... сама с игрушками расстаюсь. как с детьми... но ей там будет очень хорошо, потому что для плохих людей не существует желания покупать такую прелесть.. такое хотят только очень хорошие люди!!! все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень душевная мишутка! Уверена, ей хорошо будет в новом доме, ведь такие игрушки выбираются сердцем! Не грусти!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень рада, что твоя Ася так быстро нашла новую маму. Я тебя поздравляю с премьерой на ЯМ!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо! Хотя, собственно, это была не совсем первая продажа. Украшения я и раньше уже продавала, но вот с игрушкой у меня и правда дебют! :))) И, как оказалось, это совершенно разные вещи: игрушки они как дети. Теперь я почти понимаю мам, отдающих дочек замуж! :))))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Вика,не переживай! ЕЕ не возможно не любить!
    Зайди ко мне за наградой!

    ОтветитьУдалить
  11. Вика, забегай ко мне в блог за наградами)

    ОтветитьУдалить