пятница, 3 июля 2009 г.

Зачем новорожденному бальные туфли?

Не, правда, зачем? Я не знаю… но это Так Мило!!! :) Топотушечки получились длиной от 7 до 10 см, в зависимости от толщины ниток.

Началось все с того, что я наконец решила начать-таки делать PIF-подарки. Вернее началось с того, что я узнала, что у одной из моих Пифочек (Peppi)  скоро будет малыш! и сразу стало понятно, что  за подарочек должен быть. :)

P1000172Остановиться сразу я не смогла :) Еще одну пару подарю знакомой, ожидающей в скором времени девочку, а остальные две пары поедут на Благотворительный Базар :) P1000173 P1000177 P1000178

Откуда взяла описание к сожалению не помню, где-то с просторов интернета…  Внесла крохотные изменения: мысок вязала не 12, а 11 рядов; ремешок увеличила на 2 петли.

52

54

10 комментариев:

  1. Первое фото описание не открывается :(

    ОтветитьУдалить
  2. исправила. теперь почему-то открывается :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие хорошенькие!Умильные туфельки, а особенно младенцы в них!

    ОтветитьУдалить
  4. какие клевые) особенно серенькие , такие лапочки! взяла на заметку скоро у подруги прибавление вот выбираю связать или сшить благо информации в нете много)

    ОтветитьУдалить
  5. Какие они классные!!!!!!!! прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошенькие, красивенькие и нарядные. :) Спасибо за описание. А нужны наверное чтобы у наряда младенца был завершенный вид и ползунки лучше на ножках сидели. :)

    ОтветитьУдалить