вторник, 28 мая 2013 г.

Вести с полей

 

Хотя, как раз на поля мы в этом году и не попадаем)))

Обычно к лету мы уезжали к моим родителям на дачу, но в этом году планы несколько поменялись и поедем мы только к августу. А пока пришлось разводить плантации на балконе, специально для этого освобожденном от кучи хлама. Повесила ящички, посадила цветочков всяких и даже салат вон в ящике на полу виднеется ))

Теперь это самое любимое место отдыха. Особенно сейчас, когда в Мск сезон дождей и особо не погуляешь, мы с ребятами устраиваем небольшие чаепития на свежем воздухе. Маме места как всегда не хватило…

IMG_0383

А теперь по делу ) Потянуло, знаете ли, меня на вышивку, а это дело не быстрое, вот я и пропала совсем из поля зрения. Но, кое что уже готово и даже оформлено, так что скоро выползу на свет )))

9 комментариев:

  1. Ну наконец- то! Нашлась пропажа!!!! Давай уже выползай из подполья!))))
    А огород классный! И огородники хороши!)))
    А ты знаешь, что листочки настурции можно есть? У них пряный и острый вкус. Нам особенно нравится с кусочком вареного мяса))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. блин, я ж прям ночью и пошла настурцию жевать! ))) Похоже на капусту с ароматом герани. Надо будет мужу подсунуть и не говорить что это такое. посмотрю как отреагирует ))

      Удалить
    2. ))))Может,ты в ночи перепутала и герань жевала?))))

      Удалить
    3. )) да нет, не должна... Герань налево, настурция-направо. Я точно помню ))))

      Удалить
    4. А ещё из цветочков настурции очень вкусное варенье получается...... А бутончики настурции, замаринованные в рассоле, заменяют каперсы....
      Пойти что ли тоже что-нибудь посадить?

      Удалить
    5. Так... что-то я из садовода плавно превращаюсь в огородника )))) Надо будет попробовать как зацветет. А если понравится, то маму заставлю целую грядку в следующем году разбить )))

      Удалить
  2. Какие мальчишки большие-красавцы!) Скорее показывай вышивку, может и мне будет волшебный пинок, давно собираюсь, хоть по часику в день выделять). А, кстати, так и надо сделать)))) Какой балкон, тоже себе такой хочу).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ))
      Вышивка, кстати, та, что ты мне присылала )) Оформила, наконец. НравиЦЦЦА!!! ))

      Удалить
  3. Да ладно! Вот это красота будет! ждем)

    ОтветитьУдалить