суббота, 29 мая 2010 г.

Сумочка от Люды

Уже третью неделю мотаемся из города на дачу и обратно, потому что погода будто издевается над нами: утром жара, а в обед внезапно начинается град и т.п.

Делать почти ничего не делается потому, что за детьми надо смотреть практически не переставая. постоянно куда-то залазят, где-то застревают, куда-то падают. В общем кошмар! :))

Вот, выдалась свободная минутки и я спешу наконец похвастаться тем, что я еще не показывала, а именно ПОТРЯСАЮЩЕЙ СУМОЧКОЙ, которую я выпросила у Люды ;)

Когда я ее(сумочку) впервые увидела, то просто мурашки побежали от желания заиметь себе такую же!!! Забавная ситуация: муж сказал: “нафига тебе такая огроменная сумка?!!!” , а мама: “Она же малюсенькая, что ты с ней будешь делать?” :)))

Волшебница Люда, даже на расстоянии почувствовала  мои страдания и предложила мне поменяться. Я послала в ответ Это :)

Считаю, что обмен прошел наивыгоднейшим для меня образом! :))) Боже ж ты мой, какая сумочка!!!!

P1000505 Сшита она просто потрясающе!Такие шовчки ровненькие, такая аккуратненькая. Мне очень понравились ручки, укрепленные корсажной лентой – такие точно не деформируются! А подкладочка, а кармашки на ней… Не сумочка, а просто песня!P1000506 Размер, кстати, самый подходящий! В этой сумочке очень удобно возить с собой всякие клубочки-крючочки. В общем, она у меня служит корзинкой для рукоделия. :)

СПАСИБО тебе, Люда, еще раз!!!!

4 комментария:

  1. Сумочка и правда классная! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Достойный обмен.Поздравляю! Мне тоже сумка очень понравилась, самое главное - практичная.

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная сумка, Поздравляю от души!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, рада что сумочка пришлась тебе по душе! А слояшка меня тоже очень-преочень порадовала!!! Так что наша сделка успешно состоялась:)))

    ОтветитьУдалить