суббота, 25 июля 2009 г.

Позагораем?

Готова еще одна Заюшка. Кем она будет в жизни я еще не знаю. Пока она любит наряжаться, валяться на пляже и читать книжки… Наверное студентка :) Пусть пока позагорает, а в сентябре она поедет на Благотворительный Базар отдохнувшая и похорошевшая!

P1000260 P1000251 P1000253 P1000254 P1000255 P1000256 P1000258

9 комментариев:

  1. Хыыыы...я умираю, ну такая лапа!) А можно совсем темным людям пояснить про благотворительный базар?) Читала про него в твоем блоге, как там хорошо и какие милые вещицы, но где он находится и как туда попасть - непонятно)

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательные детальки, ну ты и фантазерка!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, ну нимагу!!! Такая южанка прикольная... и с ковриком!!! Супер!!

    ОтветитьУдалить
  4. Дикая, MosKVA, Оля-цветочек, спасибо за отзывы! Мне ТАК приятно!
    С детальками я еле остановилась :) хорошо, что в сумочке места хватило только на коврик и книжечку, а то я до сих пор бы добавляла и добавляла: мало ли что на пляже может понадобиться! ;)
    Дикая, Благотворительный базар - продажа работ с последующей передачей выручки волонтерам на нужды пацентов онкологического отделения РДКБ. В ЖЖ есть такое сообщество. Оно вот тут http://community.livejournal.com/charity_stitch/1300.html и можно прочитать все-все про него.
    Кроме того, на форуме Ручной Работы проводится аукцион, все собранные средства от которого перечисляются на счет ББ. Поучаствовать в аукционе можно вот тут ;)http://handmade.idvz.ru/forum/forum_posts.asp?TID=1253&PN=1&TPN=1

    ОтветитьУдалить
  5. Спасиб большое за пояснения) Поплелась читать)

    ОтветитьУдалить
  6. Ей зонтика еще не хватает, точно. Вон она какая еще девочка беленькая, незагорелая.:)

    ОтветитьУдалить
  7. Симпатичная. Вот прочитала я тут предыдущие коменты, вспомнила, как нас на Украине сметаной обозвали. ;) Ну что, северные мы, незагорелые. Так вот присоединяюсь к мнению- этой беленькой зонтик от солнца просто необходим. :))

    ОтветитьУдалить
  8. Пошла мастерить зонтик! :)))

    ОтветитьУдалить